Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Caldas Novas Yacht Club befindet sich ca. 2 Kilometer von dem 28 m² großen Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment verfügt über eine Sauna, die den Aufenthalt noch angenehmer machen.
Der Jardim Japonês ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Jardins Acqua Park direkt neben diesen Apartments liegt. Das Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas liegt in ca. 15 Autominuten Entfernung von der Kirche Matriz del Santísimo Sacramento in Caldas Novas.
Für zusätzlichen Komfort in diesen Unterkünften sorgen eine Dusche.
Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört Küchenzeile mit einem Kühlschrank. Der nächstgelegene Flughafen ist Caldas Novas, der 10 Minuten mit dem Auto entfernt ist. Für einen entspannten Aufenthalt steht den Gästen ein privater Swimmingpool zur Verfügung.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas aus. - ❓
Verfügt das Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas über eine Küche?
Ja, das Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 28 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 5 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Lacqua Diroma Caldas Novas Park Aquatico Incluso Para 5 Pessoas über einen privaten Swimmingpool.